Informasi turnamen | |||
---|---|---|---|
Edisi | ke-69 | ||
Level | Super 300 | ||
Jadwal penyelenggaraan | 8–13 Maret | ||
Tempat penyelenggaraan | Westenergie Sporthalle Mülheim, Jerman | ||
Total hadiah | US$180.000 | ||
Hasil turnamen | |||
Tunggal putra | Kunlavut Vitidsarn | ||
Tunggal putri | He Bingjiao | ||
Ganda putra | Goh Sze Fei Nur Izzuddin | ||
Ganda putri | Chen Qingchen Jia Yifan | ||
Ganda campuran | Dechapol Puavaranukroh Sapsiree Taerattanachai | ||
|
Jerman Terbuka 2022 (secara resmi dikenal dengan nama Yonex Gainward German Open 2022 untuk alasan sponsor) adalah sebuah turnamen bulu tangkis yang diselenggarakan di Westenergie Sporthalle di Mülheim, Jerman dari tanggal 8 hingga 13 Maret 2022 dengan total hadiah US$180.000.
Jerman Terbuka 2022 adalah turnamen ketiga dari Tur Dunia BWF 2022 dan merupakan bagian dari kejuaraan Jerman Terbuka yang telah diselenggarakan sejak tahun 1955. Turnamen ini diselenggarakan oleh Asosiasi Bulu Tangkis Jerman dengan persetujuan dari BWF.[1]
Turnamen internasional ini diselenggarakan di Westenergie Sporthalle di Mülheim, Jerman.[1]
Di bawah ini adalah tabel perolehan poin untuk setiap babak turnamen berdasarkan sistem poin BWF untuk ajang Tur Dunia BWF Super 300.[2]
Juara | Runner-up | 3/4 | 5/8 | 9/16 | 17/32 |
---|---|---|---|---|---|
7.000 | 5.950 | 4.900 | 3.850 | 2.750 | 1.670 |
Total hadiah Jerman Terbuka 2022 adalah US$180.000. Berikut ini adalah pembagian hadiah berdasarkan regulasi BWF.[1]
Kategori | Juara | Finalis | Semifinal | Perempat final | 16 besar |
Tunggal | $13.500 | $6.840 | $2.610 | $1.080 | $630 |
Ganda | $14.220 | $6.840 | $2.520 | $1.305 | $675 |
Semifinal | Final | ||||||||||||
1 | Viktor Axelsen | 13 | 21 | 20 | |||||||||
Lakshya Sen | 21 | 12 | 22 | ||||||||||
Lakshya Sen | 18 | 15 | |||||||||||
Kunlavut Vitidsarn | 21 | 21 | |||||||||||
5 | Lee Zii Jia | 13 | 12 | ||||||||||
Kunlavut Vitidsarn | 21 | 21 | |||||||||||
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | V Axelsen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFR | M Weißkirchen | 11 | 14 | |||||||||||||||||
1 | V Axelsen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
T J Popov | 17 | 10 | ||||||||||||||||||
N Nguyen | 16 | 14 | ||||||||||||||||||
T J Popov | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
1 | V Axelsen | 21 | 23 | |||||||||||||||||
8 | S Kidambi | 10 | 21 | |||||||||||||||||
8 | S Kidambi | 21 | 13 | 21 | ||||||||||||||||
B Leverdez | 10 | 21 | 7 | |||||||||||||||||
8 | S Kidambi | 21 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Lu GZ | 16 | 23 | 18 | |||||||||||||||||
T Rouxel | 13 | 8 | ||||||||||||||||||
Lu GZ | 21 | 21 |
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
4 | A S Ginting | 21 | 23 | |||||||||||||||||
PFR | P Abián | 14 | 21 | |||||||||||||||||
4 | A S Ginting | 7 | 9 | |||||||||||||||||
L Sen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
L Sen | 21 | 22 | ||||||||||||||||||
K Wangcharoen | 6 | 20 | ||||||||||||||||||
L Sen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Prannoy H. S. | 15 | 16 | ||||||||||||||||||
7 | Ng K L | 14 | 19 | |||||||||||||||||
Prannoy H. S. | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Prannoy H. S. | 21 | 24 | ||||||||||||||||||
Lee C Y | 19 | 22 | ||||||||||||||||||
Lee C Y | 21 | 14 | 21 | |||||||||||||||||
S H Rhustavito | 16 | 21 | 18 |
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
M Zilberman | 19 | 18 | ||||||||||||||||||
PFR | C Popov | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFR | C Popov | 13 | 21 | 12 | ||||||||||||||||
5 | Lee Z J | 21 | 18 | 21 | ||||||||||||||||
M Caljouw | 21 | 13 | 8 | |||||||||||||||||
5 | Lee Z J | 19 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
5 | Lee Z J | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Zhao JP | 12 | 18 | ||||||||||||||||||
Zhao JP | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFR | S Dey | 15 | 8 | |||||||||||||||||
Zhao JP | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Heo K-h | 10 | 10 | ||||||||||||||||||
Heo K-h | 21 | 18 | 21 | |||||||||||||||||
PFR | K Koljonen | 13 | 21 | 16 |
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Parupalli K | 13 | 13 | ||||||||||||||||||
K Vitidsarn | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
K Vitidsarn | 22 | 21 | ||||||||||||||||||
6 | J Christie | 20 | 9 | |||||||||||||||||
PFR | Li SF | 16 | 21 | 15 | ||||||||||||||||
6 | J Christie | 21 | 18 | 21 | ||||||||||||||||
K Vitidsarn | 19 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K Nishimoto | 21 | 18 | 18 | |||||||||||||||||
Loh K Y | 21 | 16 | 18 | |||||||||||||||||
B Yang | 12 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
B Yang | 19 | 11 | ||||||||||||||||||
K Nishimoto | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
K Nishimoto | 23 | 21 | ||||||||||||||||||
2 | K Momota | 21 | 9 |
Semifinal | Final | ||||||||||||
Zhang Yiman | 13 | 21 | 13 | ||||||||||
3 | Chen Yufei | 21 | 19 | 21 | |||||||||
3 | Chen Yufei | 14 | 25 | ||||||||||
He Bingjiao | 21 | 27 | |||||||||||
4 | An Se-young | 12 | 15 | ||||||||||
He Bingjiao | 21 | 21 | |||||||||||
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | Tai T-y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
I Wang | 11 | 15 | ||||||||||||||||||
1 | Tai T-y | 15 | 18 | |||||||||||||||||
S Takahashi | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Qi XF | 11 | 14r | ||||||||||||||||||
S Takahashi | 21 | 14 | ||||||||||||||||||
S Takahashi | 19 | 19 | ||||||||||||||||||
Zhang YM | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
7 | P. V. Sindhu | 21 | 21 | |||||||||||||||||
B Ongbamrungphan | 8 | 7 | ||||||||||||||||||
7 | P. V. Sindhu | 14 | 21 | 14 | ||||||||||||||||
Zhang YM | 21 | 15 | 21 | |||||||||||||||||
Zhang YM | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFR | B Corrales | 15 | 14 |
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
3 | Chen YF | 21 | 21 | |||||||||||||||||
P Chaiwan | 13 | 9 | ||||||||||||||||||
3 | Chen YF | 21 | 21 | |||||||||||||||||
S Katethong | 8 | 15 | ||||||||||||||||||
S Katethong | 21 | 11 | 21 | |||||||||||||||||
K Gilmour | 16 | 21 | 18 | |||||||||||||||||
3 | Chen YF | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Y Li | 5 | 16 | ||||||||||||||||||
PFR | J Mair | 8 | 8 | |||||||||||||||||
L Tan | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
L Tan | 21 | 12 | 15 | |||||||||||||||||
Y Li | 16 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Y Li | 16 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J D Jakobsen | 21 | 14 | 14 |
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
L Kjærsfeldt | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFR | A Kashyap | 15 | 14 | |||||||||||||||||
L Kjærsfeldt | 17 | 19 | ||||||||||||||||||
M Li | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
M Li | 21 | 20 | 21 | |||||||||||||||||
PFR | M Bansod | 18 | 22 | 9 | ||||||||||||||||
M Li | 11 | 13 | ||||||||||||||||||
4 | An S-y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFR | L Huet | 22 | 8 | 7 | ||||||||||||||||
Han Y | 20 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Han Y | 19 | 24 | 15 | |||||||||||||||||
4 | An S-y | 21 | 22 | 21 | ||||||||||||||||
L Christophersen | 16 | 11 | ||||||||||||||||||
4 | An S-y | 21 | 21 |
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
PFR | C Azurmendi | 15 | 21 | 14 | ||||||||||||||||
S Nehwal | 21 | 17 | 21 | |||||||||||||||||
S Nehwal | 10 | 15 | ||||||||||||||||||
8 | R Intanon | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Wang ZY | 11 | 18 | ||||||||||||||||||
8 | R Intanon | 21 | 21 | |||||||||||||||||
8 | R Intanon | |||||||||||||||||||
He BJ | w | / | o | |||||||||||||||||
A Ohori | 20 | 17 | ||||||||||||||||||
He BJ | 22 | 21 | ||||||||||||||||||
He BJ | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
2 | A Yamaguchi | 17 | 11 | |||||||||||||||||
PFR | K Kuuba | 6 | 14 | |||||||||||||||||
2 | A Yamaguchi | 21 | 21 |
Semifinal | Final | ||||||||||||
5 | Kim Astrup Anders Skaarup Rasmussen | 18 | 17 | ||||||||||
Liu Yuchen Ou Xuanyi | 21 | 21 | |||||||||||
Liu Yuchen Ou Xuanyi | 21 | 21 | 14 | ||||||||||
Goh Sze Fei Nur Izzuddin | 23 | 16 | 21 | ||||||||||
He Jiting Zhou Haodong | 12 | 18 | |||||||||||
Goh Sze Fei Nur Izzuddin | 21 | 21 | |||||||||||
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | T Hoki Y Kobayashi | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Tan K M Tan W K | 13 | 13 | ||||||||||||||||||
1 | T Hoki Y Kobayashi | 21 | 21 | |||||||||||||||||
R Jille T van der Lecq | 17 | 12 | ||||||||||||||||||
R Jille T van der Lecq | 15 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
C Popov T J Popov | 21 | 17 | 19 | |||||||||||||||||
1 | T Hoki Y Kobayashi | 24 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
5 | K Astrup A S Rasmussen | 26 | 19 | 23 | ||||||||||||||||
5 | K Astrup A S Rasmussen | 21 | 17 | 21 | ||||||||||||||||
C Grimley M Grimley | 13 | 21 | 11 | |||||||||||||||||
5 | K Astrup A S Rasmussen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
S Jomkoh K Kedren | 13 | 17 | ||||||||||||||||||
S Jomkoh K Kedren | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Liu C Zhang N | 19 | 19 |
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
PFR | R Kjær F Søgaard | 15 | 20 | |||||||||||||||||
Liu YC Ou XY | 21 | 22 | ||||||||||||||||||
Liu YC Ou XY | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
A Koga T Saito | 18 | 15 | ||||||||||||||||||
Ren XY Tan Q | 18 | 21 | 15 | |||||||||||||||||
A Koga T Saito | 21 | 12 | 21 | |||||||||||||||||
Liu YC Ou XY | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
K Matsui Y Takeuchi | 12 | 16 | ||||||||||||||||||
8 | M Lamsfuß M Seidel | 21 | 23 | |||||||||||||||||
L Corvée R Labar | 18 | 21 | ||||||||||||||||||
8 | M Lamsfuß M Seidel | 21 | 22 | 19 | ||||||||||||||||
K Matsui Y Takeuchi | 19 | 24 | 21 | |||||||||||||||||
J Magee P Reynolds | 14 | 11 | ||||||||||||||||||
K Matsui Y Takeuchi | 21 | 21 |
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
K P Garaga V G Panjala | 24 | 21 | ||||||||||||||||||
H Okamura M Onodera | 22 | 11 | ||||||||||||||||||
K P Garaga V G Panjala | 23 | 16 | 21 | |||||||||||||||||
PFR | I Bhatnagar K. Sai Pratheek | 21 | 21 | 14 | ||||||||||||||||
C Hemming S Stallwood | 15 | 16 | ||||||||||||||||||
PFR | I Bhatnagar K. Sai Pratheek | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K P Garaga V G Panjala | 11 | 21 | ||||||||||||||||||
He JT Zhou HD | 21 | 23 | ||||||||||||||||||
F Delrue W Villeger | 15 | 16 | ||||||||||||||||||
He JT Zhou HD | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
He JT Zhou HD | 21 | 17 | 21 | |||||||||||||||||
4 | F Alfian M R Ardianto | 15 | 21 | 14 | ||||||||||||||||
J Bay L Mølhede | 14 | 21 | 14 | |||||||||||||||||
4 | F Alfian M R Ardianto | 21 | 9 | 21 |
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
A Dunn A Hall | 16 | 19 | ||||||||||||||||||
B Lane S Vendy | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
B Lane S Vendy | 15 | 21 | 17 | |||||||||||||||||
6 | Ong Y S Teo E Y | 21 | 14 | 21 | ||||||||||||||||
Arjun M.R. D Kapila | 13 | 22 | 19 | |||||||||||||||||
6 | Ong Y S Teo E Y | 21 | 20 | 21 | ||||||||||||||||
6 | Ong Y S Teo E Y | 15 | 22 | 19 | ||||||||||||||||
Goh S F N Izzuddin | 21 | 20 | 21 | |||||||||||||||||
Man W C Tee K W | 13 | 17 | ||||||||||||||||||
Goh S F N Izzuddin | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Goh S F N Izzuddin | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFR | J Eipe D Lundgaard | 13 | 14 | |||||||||||||||||
PFR | K Mammeri Y S Medel | |||||||||||||||||||
PFR | J Eipe D Lundgaard | w | / | o |
Semifinal | Final | ||||||||||||
1 | Chen Qingchen Jia Yifan | 21 | 21 | ||||||||||
6 | Jongkolphan Kititharakul Rawinda Prajongjai | 17 | 12 | ||||||||||
1 | Chen Qingchen Jia Yifan | 21 | 29 | 21 | |||||||||
7 | Gabriela Stoeva Stefani Stoeva | 16 | 30 | 19 | |||||||||
7 | Gabriela Stoeva Stefani Stoeva | 16 | 21 | 21 | |||||||||
Zhang Shuxian Zheng Yu | 21 | 18 | 9 | ||||||||||
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | Chen QC Jia YF | 21 | 21 | |||||||||||||||||
C Birch J Pugh | 15 | 9 | ||||||||||||||||||
1 | Chen QC Jia YF | 21 | 21 | |||||||||||||||||
T Jolly G Gopichand | 16 | 12 | ||||||||||||||||||
D Jille C Seinen | 15 | 12 | ||||||||||||||||||
T Jolly G Gopichand | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
1 | Chen QC Jia YF | 21 | 22 | |||||||||||||||||
V Hoo Lim C S | 15 | 20 | ||||||||||||||||||
8 | P Tan Thinaah M | 17 | 14 | |||||||||||||||||
J MacPherson C Torrance | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J MacPherson C Torrance | 14 | 21 | 16 | |||||||||||||||||
V Hoo Lim C S | 21 | 19 | 21 | |||||||||||||||||
K-K Marran H Rüütel | 14 | 20 | ||||||||||||||||||
V Hoo Lim C S | 21 | 22 |
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
PFR | Du Y Li WM | 21 | 21 | |||||||||||||||||
L Efler I Lohau | 6 | 9 | ||||||||||||||||||
PFR | Du Y Li WM | 21 | 21 | |||||||||||||||||
B Aimsaard N Aimsaard | 16 | 13 | ||||||||||||||||||
B Aimsaard N Aimsaard | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
M Fruergaard S Thygesen | 15 | 19 | ||||||||||||||||||
PFR | Du Y Li WM | 24 | 19 | 19 | ||||||||||||||||
6 | J Kititharakul R Prajongjai | 22 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
6 | J Kititharakul R Prajongjai | w | / | o | ||||||||||||||||
A Magelund F Ravn | ||||||||||||||||||||
6 | J Kititharakul R Prajongjai | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFR | M Corsini J Mair | 11 | 12 | |||||||||||||||||
PFR | M Corsini J Mair | 21 | 21 | |||||||||||||||||
H Harinarayanan A Roy | 9 | 10 |
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
M Lambert A Tran | 16 | 10 | ||||||||||||||||||
R Iwanaga K Nakanishi | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
R Iwanaga K Nakanishi | 9 | 19 | ||||||||||||||||||
7 | G Stoeva S Stoeva | 21 | 21 | |||||||||||||||||
S Paewsampran P Supajirakul | 21 | 17 | 12 | |||||||||||||||||
7 | G Stoeva S Stoeva | 14 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
7 | G Stoeva S Stoeva | 13 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
3 | Kim S-y Kong H-y | 21 | 14 | 15 | ||||||||||||||||
PFR | A C Kudsk S Schulz | 15 | 12 | |||||||||||||||||
Liu XX Xia YT | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Liu XX Xia YT | 9 | 18 | ||||||||||||||||||
3 | Kim S-y Kong H-y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
C Hoshi A Matsuda | ||||||||||||||||||||
3 | Kim S-y Kong H-y | w | / | o |
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
PFR | Y Li I Wang | 14 | 10 | |||||||||||||||||
Jeong N-e Kim H-j | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Jeong N-e Kim H-j | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
5 | N Matsuyama C Shida | 18 | 18 | |||||||||||||||||
A Ponnappa N. S Reddy | 13 | 13 | ||||||||||||||||||
5 | N Matsuyama C Shida | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Jeong N-e Kim H-j | 14 | 12 | ||||||||||||||||||
Zhang SX Zheng Y | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Zhang SX Zheng Y | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Baek H-n Lee Y-r | 16 | 16 | ||||||||||||||||||
Zhang SX Zheng Y | 21 | 15 | 21 | |||||||||||||||||
2 | Lee S-h Shin S-c | 19 | 21 | 14 | ||||||||||||||||
C Azurmendi B Corrales | 11 | 8 | ||||||||||||||||||
2 | Lee S-h Shin S-c | 21 | 21 |
Semifinal | Final | ||||||||||||
1 | Dechapol Puavaranukroh Sapsiree Taerattanachai | 21 | 21 | ||||||||||
Adam Hall Julie MacPherson | 11 | 17 | |||||||||||
1 | Dechapol Puavaranukroh Sapsiree Taerattanachai | 21 | 21 | ||||||||||
Ou Xuanyi Huang Yaqiong | 11 | 9 | |||||||||||
5 | Marcus Ellis Lauren Smith | 18 | 19 | ||||||||||
Ou Xuanyi Huang Yaqiong | 21 | 21 | |||||||||||
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | D Puavaranukroh S Taerattanachai | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K. Sai Pratheek N. S Reddy | 19 | 8 | ||||||||||||||||||
1 | D Puavaranukroh S Taerattanachai | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J R Jansen L Efler | 10 | 15 | ||||||||||||||||||
J R Jansen L Efler | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Zheng SW Zhang SX | 19 | 17 | ||||||||||||||||||
1 | D Puavaranukroh S Taerattanachai | 21 | 21 | |||||||||||||||||
6 | Tan K M Lai P J | 11 | 18 | |||||||||||||||||
6 | Tan K M Lai P J | 15 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
W Villeger A Tran | 21 | 14 | 12 | |||||||||||||||||
6 | Tan K M Lai P J | 21 | 10 | 21 | ||||||||||||||||
PFR | G Mairs J Moore | 16 | 21 | 18 | ||||||||||||||||
I Bhatnagar T Crasto | 19 | 22 | 9 | |||||||||||||||||
PFR | G Mairs J Moore | 21 | 20 | 21 |
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
PFR | D Kapila G Gopichand | 19 | 19 | |||||||||||||||||
A Maulana M C Bandaso | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
A Maulana M C Bandaso | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
M Mikkelsen R Søby Hansen | 13 | 14 | ||||||||||||||||||
M Mikkelsen R Søby Hansen | 24 | 21 | ||||||||||||||||||
M Lamsfuß I Lohau | 22 | 13 | ||||||||||||||||||
A Maulana M C Bandaso | 17 | 21 | 18 | |||||||||||||||||
A Hall J MacPherson | 21 | 14 | 21 | |||||||||||||||||
8 | Goh S H S J Lai | 21 | 13 | 12 | ||||||||||||||||
C Hemming J Pugh | 14 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
C Hemming J Pugh | 17 | 19 | ||||||||||||||||||
A Hall J MacPherson | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
A Hall J MacPherson | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Ong Y S Goh L Y | 16 | 13 |
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
S Jomkoh S Paewsampran | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Hoo P R Cheah Y S | 18 | 16 | ||||||||||||||||||
S Jomkoh S Paewsampran | 21 | 11 | 13 | |||||||||||||||||
5 | M Ellis L Smith | 19 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Chen T J Peck Y W | 12 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | M Ellis L Smith | 21 | 13 | 23 | ||||||||||||||||
5 | M Ellis L Smith | 16 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
R Rivaldy P H Mentari | 21 | 16 | 19 | |||||||||||||||||
R Rivaldy P H Mentari | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
O Leydon-Davis A Pak | 10 | 6 | ||||||||||||||||||
R Rivaldy P H Mentari | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Y Kaneko M Matsutomo | 9 | 16 | ||||||||||||||||||
Y Kaneko M Matsutomo | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
3 | Y Watanabe A Higashino | 15 | 19 |
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
R Tabeling S Piek | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
K Yamashita N Shinoya | 17 | 15 | ||||||||||||||||||
R Tabeling S Piek | 21 | 14 | ||||||||||||||||||
7 | T Gicquel D Delrue | 23 | 21 | |||||||||||||||||
PFR | Arjun M.R. T Jolly | 9 | 18 | |||||||||||||||||
7 | T Gicquel D Delrue | 21 | 21 | |||||||||||||||||
7 | T Gicquel D Delrue | 15 | 21 | 16 | ||||||||||||||||
Ou XY Huang YQ | 21 | 16 | 21 | |||||||||||||||||
M Christiansen A Bøje | 21 | 16 | 14 | |||||||||||||||||
Ou XY Huang YQ | 16 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Ou XY Huang YQ | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
2 | Wang YL Huang DP | 13 | 18 | |||||||||||||||||
M Thyrri A Magelund | 14 | 18 | ||||||||||||||||||
2 | Wang YL Huang DP | 21 | 21 |
Didahului oleh: Odisha Terbuka 2022 |
Tur Dunia BWF | Diteruskan oleh: All England 2022 |
Super 1000 |
|
---|---|
Super 750 |
|
Super 500 |
|
Super 300 |
|
Super 100 |
|
Grand Prix BWF |
|
---|---|
Grand Prix Gold BWF | |
Tur Dunia BWF Super 300 |